Боли в области зубов и уха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Не знаю к кому обратиться. В течение недели у меня лёгкие боли (даже не боль, а небольшое тянущее ощущение) в области нижних зубов справа, иногда отдающие в правое ухо. Стягивает и ноет десна. Ходила к стоматологу, с зубами и дёснами все в порядке. Ещё ранее периодически болело правое ухо. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться для осмотра? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 16:18
Здравствуйте.
Не исключена невралгия тройничного нерва. Нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.