Боли в области желутка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с воскресенья началось что-то странное с животом, точно описать не могу. Проснулась от чувства тошноты, дальше весь день болело под ребрами, область желудка. Боль не постоянная, а спазмами, сжимается все внутри. Присутствует чувство сильного голода, но есть не очень хочется, потому что начинает болеть живот.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-21 06:23
Здравствуйте, Анастасия! Для уточнения диагноза нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7.