Боли в области желудка с повышеным слюноотделением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Множественная миома матки, киста правого яичника, киста правой почки, киста левой груди. Остиохондроз с головными болями и повышением артериального давление. Последние 2 года беспокоит повышенная нервозность.
Здравствуйте, 2 недели назад появилась приступообразная резкая боль в области желудка. В этот момент огромное слюноотделение с отрыжкой без запаха. Приступ длился не более 2-3 минут, оставив слабое жжение и так 3 дня. После приступов сохранилась слабая боль, похожая на жжение, немного повышено слюноотделение. Принимала Энзистал, на ночь пила Фосфалюгель. 2 года назад появлялось слюнотечение, без боли, гастроэнтеролог назначал эти препараты, прошло быстро. Доктор сказал, после гастроскопии что воспалено (не помню, как называется) место соединения желудка с кишечником). Сейчас боль сохраняется, независимо от приема пищи. Стул нормальный.
Пыталась скачать Вашу анкету, не получилось ее открыть с русским текстом. Заранее спасибо!
Теги: болит желудок и слюноотделение, повышенное слюноотделение и боль в желудке
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-10 16:36
Мало информации. Как вариант Cuprum metallicum 6С по 1 крупинке 1 раз в день