Боли в области сердца скачки давления

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне сделали мрт позвоночника обнаружены межпозвонковые грыжи в поясничном игрудном оттделе. Могут ли они как то влиять на работу сердца. Могут ли быть болевые ощущения в области сердца, перебои в ритме. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, могут. Но обследование сердца всё равно нужно, хотя бы экг и узи.