Боли в области сердца, серцебиение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: аллергический ринит
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос, в заключении ЭКГ написано: признаки нарушения процессов реполяризации миокарда в области перегородки верхушки левого тела. Что это такое? Боли в сердце и сердцебиение. ВСД по кардиональному типу. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:36
Здравствуйте. Это неспецифические изменения, можете дополнительно выполнить УЗИ сердца.