Боли в области сердца, холтер

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать заключение холтера. Очень переживаю за циркадный индекс 1,2 ниже нормы. Что предпринять Чтобы он вошел в норму. Болею гипотиреозом на фоне АИТ. В течение полугода пью л-тироксин 25. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-24 21:55
Здравствуйте. Хорошо бы вам заняться плаваньем, это должно восстановить пульс. В остальном проблем нет.