Боли в области сердца

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня только хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня такая ситуация периодические боли в области сердца, покалывание, и тяжело дышать, с чем это может быть связано, и что мне делать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Луиза! Это может быть проявлением нейроциркуляторной дистонии (подробнее в разделе описание болезней), точнее можно сказать после осмотра. Обратитесь к терапевта для обследования.