Боли в области сердца

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня аневризма м/п перегородки. Практически никогда не возникало проблем и болей.
Изредка и стихийно возникают боли в области сердца, такое ощущение, как будто кто-то давит на сердце (а, точнее, немного выше сердца). Давно такого не было, а сейчас уже второй или третий день подряд такие боли возникают, когда ложусь на спину. Проходит боль чаще всего почти сразу, иногда минут через 30 - 40. С чем это может быть связано и насколько это может быть серьезно?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: болит в области сердца как будто давит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 11:57
Здравствувуйте. Скорее всего это проявления грудного остеохондроза. Вам нужен осмотр невролога.