Боли в области рубца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 агуста в результате дтп получила скальпированую рану стопы. Образовался большой рубец пальцы на ноге плохо работали. Хирург прописал на ночь лангету чтобы пальцы были на вытяжки. После наложения лангеты начались режущие, спазматичные боли в области рубца. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти курс физиопроцедур(ультразвук с лидазой)