Боли в области пупка, стул жидкий без пены

Спрашивает: Ludik
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удален желчный.
Здравствуйте.
появились боли в области пупка, стул жидкий без пены. Терапевт на приеме посоветовал принимать фестал перед каждым приемом пищи и диетическую пищу (у меня отсутствует желчный пузырь, об этом упомянула терапевту). Ваши рекомендации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 18:46
Здравствуйте.
Если стул 1-2 раза в день- обратиться на прием к гастроэнтерологу. Если многократный- лечение и обследование у инфекциониста.
Всего доброго.