Боли в области мозоля

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я инвалид с детства, ДЦП. Все свои годы передвигаюсь на четвереньках. Сейчас беспокоят боли в области мозоли, или натоптыша, не знаю как правильно это место назвать, в общем под коленным суставом. Передвигаться сейчас не могу. Что порекомендуете? Заранее благодарю.
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 13:07
Рекомендую обратиться на очный осмотр к ортопеду или хирургу.
Владимир 2015-03-25 14:18
Я, конечно, благодарю Вас за ответ,. но если бы мне было легко попасть на приём к врачу, я бы к Вам не обращался Ближайшая больница в 15 км. От дома. Всего Вам доброго!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:23
Без представленных данных о себе более подробно (фото, видео) невозможно при таком скудном описании оценить ситуацию объективно, тем более рекомендовать что-то предметно