Боли в области лопаток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: в 2014 году делала МРТ внутренностей-Часть желудка пролабирует в грудную полость через пищевод.
Здравствуйте, извини-вынуждена искать ответ везде. В августе 2013 меня в спину прижала другая машина (я хотела сесть в такси на автостоянке). Переломов нет-прошла обследования в травмбольнице-все болевые синдромы списали на возраст и хандроз. С лета 2015 года боль усилилась в области лопаток переходящие в плечо и голову. Сделали МРТ-заключение-Обширный грудной остеохондроз и сколиоз С-образный 1 степени. То что я получила травму при ДТП-никто внимания не обращал. Теперь боли част повторяются. Спасаюсь уколами анальгин с новокаином дома делаю сама. Что дальше делать-не знаю.
Добавлен: 18 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-18 11:55
Следует обратиться на очную консультацию к вертебрологу (ортопед, специализирующийся на заболеваниях позвоночника) или нейрохирургу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:19
Обратитесь к опытному вертебрологу