Боли в области груди, в состоянии покоя

Спрашивает: Мягков Евгений Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 202 года
Здравствуйте, у меня дискомфорт в области груди, особенно в состоянии покоя. По данным обследования выявили систоло-диастолическую гипертензию, из чего в последствии вытекла Гипертония 2 степени. Дискомфорт в груди очень большой, что делать можно, не подскажете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:48
Здравствуйте. Если повышение давления регулярное, то требуется принимать гипотензивные препараты.