Боли в области груди стенокардия давление 3-4 стадия

Спрашивает: мизихат
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3-4 степень стенокардия
Здравствуйте, после гипертонического криза пили седукцен ДАВление стенокардия употребляли амплодипин 10мг и валокосердин тромбо асс до этого ставили магнезию также дибазол папаверин атф После последних приемов амплодипина и валокосердина у нас давление и стенокардия боль за грудиной не уменьшается или уменьшается не надолго на 2часа. Какие таблетки для купирования стенокардии и снижения давления нам применять для снятия боли в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! При болях в груди можно принять нитроглицерин или нитроспрей под язык- он и боль уберет, и давление немного снизит. А вообще одного асмлодипина мало для лечения стенокардии, необходима консультация врача, чтобы подобрать базовую терапию.
мизихат 2016-08-20 08:55
Спасибо за ответы. Можно ли применить амплодипин с рамиприлом С3 с дозой 2.5мг с применением нитроглицерина от стенокардии и давления. Для защиты от инсульта головных сосудов -судикцен.