Боли в области аппендикса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вчера к вечеру начало болеть в области аппендикса, боль не имеет постоянный характер, но она резкая и схваткообразная. Когда хожу, чихаю наклоняюсь начинает болеть, но не постоянно болит.
Утром поднялась температура до 37,5 пошла в поликлинику к хирургу. Он сказал, что нет воспаления. (делал только пальпацию) Я уже не знаю че делать, т к симптомы то есть, просто не ярко выраженные. Может ли он ошибиться? Может стоит в больницу сходить, анализы сдавать? Или подождать какое-то время, последить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-25 19:02
Лучше сходить в больницу и ещё раз показаться.