Боли в области Апендицита

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Иногда тошнота, понос... Ем всякую гадость, а желудок слабый
Здравствуйте, Возникли слабые боли и дискомфорт в области Апендицита! Уже как 4 дня так хожу. Сильный болей нет, но сегодня по дурости решил проверить, аппендицит это или нет, и вот, нажал тремя пальцами в обасть дискомфорта, вдохнул, выдохнул, углубился дальше и, скорее всего, дергнул кишечник или аппендицит! После сразу пошёл стул (поносил 2 раза, до этого не мог, выходит лишь калл, и то редко и с нагрузкой). После того, как дергнул, помутнило немного меня, стало легче, и одновременно хуже.
Теперь же идёт бульканье, а при давлении в области кишечника бульканье усиливается, как будто давишь на надутый пакет! + область возле аппендицита немного вздута, но лишь немного!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-04 15:12
Здравствуйте.
Ну и в чем вопрос? Вызовите Скорую и решатся все проблемы.
Удачи.
Платная консультация
Николай 2015-11-04 15:15
Стоит идти к терапевту или хирургу для осмотра?
Вы читаете ответы? Вроде я сказал, что нужно делать. Есть вопросы?