Боли в носу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите пожалуйста советом
Месяца 4 мучаюсь от давяще-распирающей боли в носу, причем везде, такое чувство что его держат. Также несильная боль острого характера при надавливании именно на основание бровей. Лор врачи говорят по снимку, что синуситов нет, и деформаций тоже. Послали к неврологу, невролог проверяла покалыванием все точки выхода тройничного нерва, сказала что все в порядке, чувствительности или острой боли нет в тех местах. Также у меня это время боли в левой груди резко простреливающего характера. Помогите, пожалуйста, советом, что это может быть и к кому обращаться? Очень мучает это состояние
Прилагаю рентген носа на всякий случай
Лор прописала нейровитан на 10 дней, а также прогревание пазух носа, но эффекта это не дает
Очень жду Вашего ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 11:27
Здравствуйте. Пробуйте обратиться к другому невропатологу на очное обследование, без осмотра сложно сказать что даёт такую симптоматику. Профилактически возьмите спрей эуфорбиум и делайте по 2 пшика в каждую ноздрю 2 раза в день, курс 14 дней.
Оленочка Укр 2017-04-05 11:38
Спасибо за ответ, а прогревание продолжать? Витамины группы В? Мне выписали на 10 дней по 15 мг в день
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 12:44
Здравствуйте. Да вы назначенные процедуры можете продолжать.