Боли в ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит правая нога, но не конкретно в каком то месте, а боль как будто блуждает, болит так, как будто свело судорогой и не отпускает, бывает в ягодице, потом уходит в икроножную часть. Не могу вытянуть прямую ногу вперед, только если согнуть в колене. Ни каких повреждений, ушибов не было, боль появилась внезапно пару недель назад. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 12:48
Здравствуйте.
Эти боли связаны с корешковым синдромом на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника. За лечением и обследованием Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.