Боли в ноге

Спрашивает: Ералхан Онгар
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте
У меня вопрос такой У моего сына болят ноги иногда хромеет иногда ходить нормально были у хирурга сдали анализ на бурсулез результат анализа АСЛО палажительный (++) среактивный белок отр ревматоидный фактор нетр р райта отр
Заранее благадарю
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-24 09:17
Может начало ревматизма или другого автоиммуного заболевания. Нужно дообследование у педиатра.