Боли в ногах и ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю ок 2 месяц, у меня боли в одной руке и ноге, нн знаю связаны ли они с приемом ок, боли тянущие. Коагулограмма до приемп ок была в норме. Можно ли мне допить еще один месяц ок? Или стоит прекратить на этой пачке? Насколько есть риск образования тромба? Видимых вен на ногах и руках нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:41
Здравствуйте. А какие ОК вы принимаете? В период перерыва боли есть? Боли постоянные?
Алена 2017-10-08 22:43
Новинет, боли переодические, могут неделю не беспокоить, потом опять пару дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:12
Продолжайте прием ОК, периодически могут быть такие боли.