Боли в ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имеются позвоночные грыжи 3 мм. И защемление седалищного нерва. Возникают боли в ногах бьющие током или впечатление, что по венам проходит кипяток. Провела дуплексное сканирование вен и артерий тромбоза нет. Почему тогда возникают такие симптомы. Впечатление, что с венами что-то случится. Качество жизни из-за постоянных боязней ухудшилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-20 19:42
Здравствуйте. Если есть влияние протрузий(грыж) на нервные корешки то возможна такая симптоматика, необходимо проводить лечение у невропатолога, делать вытяжение позвоночника и эти проявления будут уменьшаться.