Боли в ногах

Спрашивает: KrisDz
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Моя проблема в том что второй день у меня болят ноги от бёдер до чуть ниже колен, в особенности боли бывают в области колен, Днём особо не болят а вот ночью сильные боли когда ложусь. При ходьбе болей не бывает. В чем может быть проблема?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя. Возможно будет необходима консультация невролога, сосудистого хирурга.