Боли в ногах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня вот такая проблема, Впоследнее пол года беспокоит сильные боли в икроножных мыщцах судороги по ночам. Обследование прошла УЗДС всё нормально. КТ-Пояснично-крестцовый гиперлордоз. Принимаю лечение Трентал вв. Цитофлавин. Пирацетам. Мексидол. Мильгамма. Эффекта нет, Прошла также РВГ-Умеренное снижение пульсового кровенаполнения сосудов стоп. Умеренная гипотания сосудов нижних конечностей. Умеренное затруднение венозного оттока голенях. К сожелению диагноза так не сказала врач. Пока не могу вам поставить диагноз премите пока эти лечение. Помогите мне пожлуйста что с моими ногами. Зарание спасибо вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 18:50
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья