Боли в низу животв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела узнать почему болит низ. Живота. Боль не сильная тянушяяся сегодня 21 д. ц. овуляцыю былы на 17 день цыкла. Два месяца назад была операция лапороскопия поликистоза яичников делали надсечки. А сейчас низ живота как при месячных наполнен как будто чем то. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 15:51
Без осмотра, к сожалению сказать нельзя. Я бы рекомендовал обратится к доктору, для осмотра и выяснения причины болей.