Боли в низу живота за десять дней до месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Был незашишенный половой акт, после чего через пару дней начал побаливать низ живота. Как будто должны начаться месячные. До месячных еще 10 дней. Живот болит три дня, плюс к этому иногда ноет поястница. Иногда кажется что как будто бы тяжесь в низу живота. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 13:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А при таких жалобах, как у Вас, первым делом нужно сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова