Боли в низу живота температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
ночью заболел низ живота, температура с утра держплась 37, после обеда стала 38 и выше. Две недели подозрение на беременность. За день до этого пила аспирин. Может какое воспаление? Пила парацетамол, а температура так и не снизилась. Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 11:59
Здравствуйте.
Боли в нижних отделах живота- показание для осмотров гинекологом и хирургом. Может и воспаление, но главное- не пропустить острую патологию.
Удачи.