Боли в низу живота после душа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после холодного душа заболел низ живота. Чувство, будто всегда хочется в туалет. А когда иду в туалет, то больно. Колющая боль. Подскажите, пожалуйста, это простуда? Как избавиться от этих болей? Скоро начну лечение от впч свечами. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 12:35
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и пройти осмотр доля исключения воспаления яичников, а также сдать общий анализ мочи, чтобы исключить цистит