Боли в низу живота и ноет спина

Спрашивает: zenia105
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был спкя 2 яичников, пролечилась в 2012 году, родила двое детей, 2013, 2014, после рождения второго перед выпиской на узи сказали что яичники увеличены, после больше не проверялась, до и не мучало ни чего, месячные более менее регулярно шли, цикл 35-45 дней
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный 35-45 дней приблизительно, всегда по разному, бывает и дольше, 09.09.2016 был не защищенный п. а. 10.09.2016 начались месячные, из положенных 7 дней прошли только 4, и не обильные, на 5 день начал болеть низ живота, и грудь стала чувствительной, похоже еще 24.09. начался цистит, 22.09. Делала тест, была очень слабая вторая полоска, 26.09. Повторила тест, отрицательный, до сих пор ноет низ живота, спина тянет, и частые позывы по маленькому, скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс возможен цистит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова