Боли в низу живота и газы после узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в воскресенье ходила на узи малого таза, тянет низ живота слева, на узи всё нормально, сегодня была у гениколога, сказали что после отмены противозачаточных созревает яйцеклетка. Но дело в том, что у меня уже несколько дней газы и когда сажусь или сгибаюсь или иду в туалет болит низ живота (больше слева), могли ли возникнуть проблемы с кишечником после того как на узи мне мяли живот, и что мне можно выпить для снятия болевых ощущений, может травки(сбор какой нибудь)или эспумизан?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-06 23:13
Здравствуйте, связи метеоризма с проведённым УЗИ никакой нет.