Боли в низу живота и бояснице, кров янистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у была задержка, потом я сделала тест и он показал 2 полоски, а потом начались выделения, коричневые потом розовые, я читала что это возможно при опладатворение яйцы клетке или приживания эмбриона к матке такое возможно. Подскажи что в таком случае делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:53
Здравствуйте! Мы лично не знакомы, потому очевидно, что не "подскажи", а "подскажиТЕ". У Вас возможна угроза выкидыша.