Боли в низу живота через месяц после родов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 1 декабря 2017 года прошли роды. Разрывов не было. До сих пор болит лобковая кость и самое главное беспокоит боль в низу живота, особенно после долгой ходьбы. Даже на ногу наступить бывает больно, отдает в пах. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:39
Здравствуйте. Я бы советовала пройти нескольких врачей - ортопед-травматолог (возможно, смещение костей таза), невропатолог (возможно, защемили нерв)