Боли в низу живота

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
У меня ужасные боли в низу живота, тошнота, очень сильно реагирую на запахи, часто меняется температура тела, то знобит, то вообще бросает в жар, иногда судороги в ногах, резкое изменение настроения что это может быть?

Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-21 19:44
Здравствуйте.
Вы меня извините, но меня меньше всего интересует что это может быть.
Ужасные боли в животе- повод для вызова Скорой помощи и исключения острой хирургической и гинекологической патологии.
Удачи.