Боли в низу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 7 дней беспокоят боли в низу живота, из вагинального отверстия идет желтая слизистая консистенция, один раз была кровь, но всего лишь помазало, не много, не могу сходить в туалет по большому. Записалась к гинекологу, но запись всего лишь через 4 дня. Не знаю уже что делать. Подскажите пожалуйста, что со мной, очень переживаю?! Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит низ живота юноша 17 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-07 17:41
Здравствуйте.
Для того, чтобы сказать, что с Вами, Вас нужно смотреть.
У Вас 2 варианта- если приспичило сильно, по Скорой съездить в дежурную больницу. Там посмотрят все специалисты.
Или принять слабительное и ждать приема гинеколога.
Удачи.