Боли в незу живота во время месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, мне 33года у меня 4-ро детей самому маленькому сейчас почти 7месяцев. 3 месяца назад поставила ВМС. теперь когда идут месячные у меня сильно колящие боли низу живота и обильные месячные длятся 10дней, принемала ношпу не помогает. Что это может значить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:48
Здравствуйте. Возможно, плохо стоит спираль, нужно сделать УЗИ