Боли в незу живота и вытекает житкасть

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста яичника. Эрозия матки. 4года назат был гидросальпинг
Здравствуйте, неделю легкое головокружение сопровождает легкой тошнатой. Два дня боли в незу живота. И четыре дня вытекает безцветная житкасть и без запаха. По УЗИ показывает матка в заде Лечение не какое не принемалапринимала. Месечные закончились 18.03 . начелись с недельной задержкой. Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-28 13:22
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и лечение гинеколога, гематолог- это из другой оперы.
Удачи.