Боли в нёбе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возникла неприятная ноющая боль в нёбе. Гланды вырезаны давно, горло не болит, температуры и насморка нет, но неприятно глотать, ощущается тошнота, словно от перенапряжения мышц. Была у ЛОР - врача, он ничего не подтвердил, так же посетила эндокринолога, тоже всё в порядке. Но боль в нёбе очень мешает. Пожалуйста подскажите как быть.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором антисептика (Мирамистин, Октинесепт), после чего орошайте Тантум Верде или ОКИ