Боли в мышцах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера у меня начались боли в зоне линии бикини. Боли сильные тянущие, при движении острые. Я предполагаю, что это растяжение мышц либо же застыли мышцы. Я занимаюсь почти год аэробикой. Боли начались почти через сутки после занятий. Раньше такого не было. Хотелось бы узнать что это все таки может быть и как лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 12:55
Здравствуйте.
Физический покой, сухое тепло, растирания. Желательно показаться травматологу- исключить растяжения и надрывы мышц.
Всего доброго.