Боли в молочной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, день назад заболели обе молочные железы (больно дотрагиваться до сосков). Может ли это быть связано с приближающейся менструацией (должна быть через 4-5 дней)? Половых контактов вообще не было. Возможно ли попадание сперматозоидов в яйцеклетку через полотенце?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-30 13:30
Здравствуйте! Такого ни теоритически, ни практически не возможно. Должен быть полноценный половой акт. Возможно был лёгкий гормональный сбой. Дождитесь месячных. Если не придут, то сходите к гинекологу и проверьте уровень гормонов в крови.