Боли в мочевом пузыре и яичках

Спрашивает: shtrak
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЦП, простатит
Здравствуйте, я часто ощущаю боли в мочевом пузыре и огрубение в яичках, когда я на них нажимаю, то чувствую, что кровяные канальца стали как маленькие пластмассовые трубки, очень неприятные на ощупь. Все урологи в один голос призывают заниматься маструбацией. Но так как у меня ДЦП тяжелой формы, я ей просто убью остатки своей психики. Пью Нитраксалин, не поморгает. Что мне делать? В детстве я делал маструбаццию 5-6 раз в день.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 13:24
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок или общий анализ мочи
Платная консультация
shtrak 2017-11-28 14:01
Возможно не маструбировать вообще?