Боли в матке при ходьбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 38 лет я беременная на 18 неделе при ходьбе болит матка в чем может быть причина можно ли принимать какие либо таблетки или свечи есть ли какой нибудь риск для малыша и стоит растраиваться? Объясните пожайлуста буду очень благодарна. Спасибо! =)
Теги: боль в матке при ходьбе, болит матка при ходьбе, боль при ходьбе в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:39
Здравствуйте! Боли низом живота? Возможно, угроза? Покажитесь врачу очно