Боли в матке

Спрашивает: Marishka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Нужна ваша помощь.
Вчера была у гинеколога, сказали что матка увеличена. Тест был отрицательный. Со вчерашнего вечера появились сильные колющие и тянущие боли в области матки. Недавно ходила в туалет, на бумаге было немного крови. Вот я думаю это месячные или это из-за этих болей. Просто у меня никогда не было болей перед месячными и во время них. Максимум тянуло в пояснице. Боль так и не прекращается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 20:05
Здравствуйте! Вероятно это из-за осмотра, такое может быть. Но если это продолжиться и дальше, лучше сделать узи.