Боли в лопатке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сегодня у меня ужасно болели почки мин 15 приступ, острая и пульсируящая боль отдавала в бока живота когда она прошла болит под правой лопаткой ближе к позвоночнику, боль не могу определить какая но руку больно поднять даже лёжа болит!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 07:17
Здравствуйте.
Не может быть почечной колики одновременно с двух сторон. А то что Вы описываете, больше похоже на остеохондроз с корешковым синдромом. Вам нужно показаться неврологу. Будет диагноз- будет и правильное лечение.
Всего доброго.