Боли в локтях при прикосновении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня последние 2 недели стали болеть локти, сбоку, особенно по утрам и при прикосновении. Работа у меня физическая, времени на посещении врача очно нет, скажите чем можно помазать или может какие то рекомендации можете дать. Заранее благодарю.
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-23 14:21
А какой диагноз (причина болей)?
Боль - симптом, а не диагноз.
Андрей 2017-05-23 14:30
Диагноза мне не известно, поэтому консультируюсь с Вами, что это может быть, от чего, какие мази возможны?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:33
Различные заболевания могут иметь различные схемы лечения. При заинтересованности своим здоровьем обратитесь к специалисту на очный прием для диагностики