Боли в лобке и внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня часто стали посещать боли. Внизу живота с левой стороны бьет как пульс и отдается в левую ягодицу. Или наоборот с правой стороны только отдается в правую сторону лобка. Что это такое может быть подскажите пожалуйста и какому врачу надо обратиться! . заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 15:45
Здравствуйте.
Чтобы решить, что с Вами, Вас нужно просто посмотреть. Обратитесь на прием к терапевту, он скажет, какой специалист Вам нужен. А по Вашему описанию диагноз не поставить.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-16 15:53
Спасибо огромное за ответ!