Боли в лице

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад сделал в салоне химический пилинг лица, на третий день кожа начала облазить, покраснело под глазами, чуток отекло, на утро и глаза покрылись коркой и шелущились, после этого кожа вроде бы восстановилась, но когда я ложусь спать, у меня лицо немеет мышцы все время в напряжение, такое ощущение что щеки отекают, до пилинга не болело ни когда лицо. Может ли из за пилинг болеть лицо, и как мне вылечить эти боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 21:55
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на консультацию к дерматологу с этим вопросом. Такие проявления могут быть после химического воздействия.