Боли в левом коленном суставе, возможно треснул мениск

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Беспокоят боли в левом колене справа с внутренней стороны. Где-то около 4 лет. Особенно при нагрузках. Мазал всякими мазями, прокалывал хондрогард. Обратился на консультацию к врачу в травматологию г. Батайска. Врач посмотрел МРТ и сказал, что возможно треснул мениск и лучше конечно посмотреть что там, сделать артроскопию. Написал диагноз застарелое повреждение мениска слева. Вопрос, возможен ли безоперационный способ лечения. В спокойном состоянии коленный сустав не беспокоит. Заранее спасибо. МРТ исследование за 2016 год прилагается. По ощущениям существенных изменений за год не произошло.
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-25 18:55
МРТ давнее, стоит повторить. Хотя, если доверяете врачу, то его рекомендации логичны
Алексей 2017-03-25 19:16
Спасибо