Боли в левом боку на уровне грудной клетки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня боли в левом боку, на уровне грудной клетки, подскажите, что это может быть? Может ли это быть из за митральной регургитации 1 степени(на фоне пролабирования передней створки мк), трикуспидальная, ленточная регургитация 1 степени)? какие осложнения могут быть? Заранее окрупнейшее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, боли у вас не из-за сердца. На УЗИ ничего страшного.