Боли в левом боку и в яичках

Спрашивает: Елена5656
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у ребенка 5 лет сегодня заболел левый бок. Но не все время а переодически. Говорит что когда дотрагивается до яичек больно и боль отдает опять в бок. Температуры и рвоты нет. Скажите что это может быь и к какому врачу оьращатся?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-07 06:57
Может камни или песок. Нужен осмотр хирурга или уролога детского.