Боли в левом боку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Вчера были сильные кишечные спазмы, с опорожнением. Сегодня болит внизу живота слева и бок. Может ли это давать кишечник в совокупности со спайками? Тонуса нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 15:33
Здравствуйте.
Я бы посоветовал Вам не брать на себя такую ответственность. Вызывайте Скорую, свозят в дежурную больницу. Пусть осмотрят все необходимые специалисты, сдадите анализы.
Всего доброго.