Boli v krestce

Спрашивает: semion
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, boli v krestce silno 4 goda, xodiachiaja gryzha. Blokady-3, pomogajet korotko, usilenije po nochiam do 10 balov, prijem obezbalivajischix, gimnastika, progrevanije ne pomogajet, zhdu otveta, s blagodarnostju-semion
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:19
Здравствуйте. Грыжу нужно оперировать и тогда боли пройдут, или кратковременный эффект от приёма обезболивающих препаратов, но в этом случае постепенно придётся увеличивать дозу препарата для получения обезболивающего эффекта.